Гостиницы » Статьи » Языковые курсы JUST SPEAK IT отмечены знаком качества «Выбор страны»

Языковые курсы JUST SPEAK IT отмечены знаком качества «Выбор страны»

Языковые курсы JUST SPEAK IT отмечены знаком качества «Выбор страны»
Статьи
Фото: Фото с сайта jsi.kz
08:15, 07 февраль 2023
517
0

В наш век научно-технического прогресса языковое общение между представителями иностранных государств выходит на первый план. Поэтому многие организации уделяют этому много внимания. Согласно итогов проведенного исследования Аналитического центра «Выбор страны» лидером по изучению английского языка в городе Алматы была выбрана фирма JUST SPEAK IT. Более подробно познакомиться с услугами и функционалом компании, можно на сайте https://jsi.kz/.

Полученная награда стала результатом упорного труда, где были задействованы профессионализм и индивидуальный подход каждого преподавателя. Особенно ценно то, что при оценке критериев, принимались во внимание качественные показатели, что весьма существенно для самих казахстанцев.

За основу экспертами были выбраны следующие важные показатели:

  • Стоимость проводимого обучения.
  • Качественные характеристики обучения.
  • Число филиалов и дочерних предприятий, расположенных в регионе.
  • Репутационный уровень на рынке услуг.
  • Количество положительных и отрицательных отзывов.

Нужно отметить тот факт, что школа является абсолютным лидером в номинации «Выбор страны», что существенно отличает ее от иных компаний, задействованных в данной сфере. Особенно поражает эффективный учебный процесс, во время которых удается достигать значительных результатов. Поэтому организация так популярна среди многочисленных казахстанских пользователей.

Эта новость была радостно встречена всей командой преподавателей. «Награда подтверждает правильность выбранного курса и стимулирует на достижение еще больших успехов», - резюмирует руководство компании. Ее деятельность началась в 2014 году и с тех пор было сделано многое. В нашем непосредственном подчинении находится десять филиалов в городе Алматы, кроме того, организовано онлайн-обучение по всему миру. Пользователям предоставляется удобный программный комплекс, который предназначен для всей семьи, начиная с самых маленьких детей, в возрасте от шести лет.

Качество обучения на учебных курсах достаточно высокое, что отмечается многочисленными положительными отзывами. Кроме стандартных занятий, слушатели участвуют в интересных мероприятиях и ездят на экскурсии. В компании работают фанаты своего дела, которые влюблены в профессию. Коллектив JUST SPEAK IT является командой единомышленников, нацеленных на достижение позитивного результата.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)