Гостиницы » Блог » На вершине холма в Уэльсе внезапно появился загадочный зеркальный столб

На вершине холма в Уэльсе внезапно появился загадочный зеркальный столб

На вершине холма в Уэльсе внезапно появился загадочный зеркальный столб
Блог
10:20, 13 март 2024
292
0

На вершине холма в Уэльсе внезапно появился загадочный зеркальный столб. Местные жители удивлены и озадачены: что это за странный объект, и кто мог его установить? Об этом сообщает Tengri Travel, ссылаясь на Sky News.

По информации портала, местный житель заметил необычный предмет недалеко от города Хей-он-Уай в Поуисе, куда он часто ходит. Он рассказал, что никогда раньше не видел ничего подобного на этом месте.

"Сначала я подумал, что это может быть оборудование для научных исследований по сбору дождевой воды. Но потом я понял, что это выглядит слишком странно для этого. Подойдя ближе, я увидел, что это треугольный предмет из нержавеющей стали, полый внутри", - рассказал очевидец.

Отмечается, что это не первый такой столб, который появился в мире за последние четыре года. Подобные зеркальные столбы ранее были обнаружены в американском штате Юта, на вершине горы Пайн в городе Атаскадеро в штате Калифорния, а также в Великобритании на острове Уайт, в Нидерландах и Румынии. Однако, кто и с какой целью устанавливает эти загадочные конструкции, остается неизвестным.

Некоторые сторонники теории заговора предположили, что появление загадочных столбов somehow связано с внеземными цивилизациями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)