Гостиницы » Блог » В Индии стадо диких слонов стало убивать людей

В Индии стадо диких слонов стало убивать людей

В Индии стадо диких слонов стало убивать людей
Блог
Фото: фото из открытого источника
11:44, 31 март 2023
273
0

Все восхищаются дикой природой, тем более, когда животные являются активными помощниками человека. Но бывают необъяснимые ситуации, в ходе которых звери без видимых на то причин неожиданно нападают на людей. Такие случаи зафиксированы в некоторых сельских поселениях, в Индии в штате Западная Бенгалия.

Что же произошло?

Стало известно, что на протяжении нескольких дней, стадо диких слонов осуществляло нападение на людей, которые заканчивались летальными исходами. Жертвами животных стали молодая девушка, ее сверстник и пожилые мужчина и женщина. Что явилось причиной такого агрессивного поведения на данный момент неизвестно, но местные власти активно предупреждают местное население об опасности.

Слоны отличаются разумным поведением и агрессия с их стороны является крайне неожиданным фактом. Местные жители на протяжении многих лет привыкли к такому соседству с дикими животными и вызванная агрессия их очень удивила. Нападения происходило в разных местах, поэтому усмотреть какую-то закономерность в поведении слонов невозможно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)