Гостиницы » Новости партнеров » Лучшие сериалы 2021 года: подборка сайта allhotels.kz

Лучшие сериалы 2021 года: подборка сайта allhotels.kz

Лучшие сериалы 2021 года: подборка сайта allhotels.kz
Новости партнеров
Фото: фото из открытого источника
16:59, 08 декабрь 2022
571
0

2021 год смог удивить наш коллектив многообразием различных сериалов. Многие из них действительно получились интересными и запоминающимися. Но хочется отметить следующие 4 сериала, которые больше всего понравились коллективу сайта allhotels.kz поэтому мы решили поделится с вами нашим рейтингом сериалов именно за 2021 год. Скоро выкатим рейтинг за 2022 год.

Засланец из космоса

Сериал повествует о приключениях пришельца, посланного на Землю для уничтожения человечества и заселения своих собратьев на планету. Он принимает вид доктора Гарри Вандершпигеля и уживается с людьми. Комедийный сериал об инопланетянине вышел 27 января и полюбился критикам и зрителям. Необычная идея обыграть инопланетное вторжение в комичном плане, и у авторов всё получилось.

Игра в кальмара

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Ss3h4FlIjzs]

Главный феномен года. Южнокорейский сериал, повествующий о людях, которые принимают участие в королевской битве за большой денежный приз. Премьера состоялась 17 сентября, "Игра в кальмара" была положительно принята как зрителями, так и критиками. Особенно хвалились оригинальность и визуализация, а также актёрская игра и музыка. В конце концов сериал официально стал самым популярным на платформе Netflix.

Ванда/Вижн

В 2021 году Марвел смогли порадовать фанатов большим количеством сериалов: "Локи", "Сокол и Зимний солдат", "Что если...?" и другие. Но более тёплым и уютным сериалом является "Ванда/Вижн". Сюжет: через несколько недель после событий фильма "Мстители: Финал", Алая ведьма и её супруг Вижн живут тихой жизнью в городе Уэствью, но оказывается что их реальность ненастоящая. Первые серии вышли 15 января и сериал понравился и критикам, и зрителям. Авторы смогли создать уютную атмосферу ситкомов прошлого столетия. Отрицательным моментом эксперты считают концовку сериала, однако это не сильно портит впечатление от просмотра.

Аркейн: Лига Легенд

Сериал основан на популярнейшей игре "League of Legends" и повествует о фентезийном мире, где города Пилтовер и Заун враждуют из-за новейшей магической технологии Хекстек. От этого когда-то близкие друг другу люди оказываются в эпицентре событий, и начинают враждовать. Сериал начался с трёх серий, вышедших 6 ноября. Критики и зрители восторженно приняли "Аркейн", назвав лучшим мультсериалом 2021 года.

Все эти и другие сериалы нашим коллективом мы чаще смотрим по ссылке доступны сериалы которые можно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)