Гостиницы » Новости партнеров » Острова в «Коралловом треугольнике» будут проданы

Острова в «Коралловом треугольнике» будут проданы

Острова в «Коралловом треугольнике» будут проданы
Новости партнеров
Фото: фото из открытого источника
09:38, 29 ноябрь 2022
310
0

На аукцион в ближайшее время будет выставлена группа островов, которая многим известна под названием «заповедник Види». Об этом рассказывает редакция allhotels.kz в «Коралловом треугольнике» больше 100 островов из восточной Индонезии, которые занимают территорию, превышающую 10000 га. По своей площади их возможно сравнить с островами Бора-Бора, которые известны многим.

Описание заповедника

Заповедник Види считается местом, в которых возможно отыскать мангровые заросли и коралловые рифы, необычайные пейзажами. Протяжённость береговой линии составляет примерно 150 км. Но добраться до этой местности возможно лишь при помощи частного самолёта.

Период аукциона: 8 – 14 декабря. Но чтобы в нём участвовать, претенденты обязательно должны вносить залог для доказательства своей серьёзности в размере 100 тысяч американских долларов, что равносильно 46184810 тенге.

Но законодательство Индонезии запрещает приобретать острова гражданам иных государств. Но в холдинговой компании претендент в праве выкупить себе определённую долю.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)