Гостиницы » Путешествия » Горящий Тур в из Алматы в Rixos Water World Aktau

Горящий Тур в из Алматы в Rixos Water World Aktau

Горящий Тур в из Алматы в Rixos Water World Aktau
Путешествия
Фото: фото и видео с сайта happy-travel.kz
17:20, 13 май 2021
1 152
0

Горящие туры в Rixos Water World Aktau из Алматы, это отдых в пятизвездочном отеле, расположенном на берегу Каспия. Если вы любите отдых по системе «Все включено», то вам однозначно нужно приехать в Актау и насладиться отдыхом на берегу моря. Кристально чистая вода, купаться в которой огромное наслаждение; ленивое или активное времяпрепровождение на пляже всей семьей; большие бассейны с теплой водой, где можно не только расслабиться, но и отлично повеселиться;  специальный пирс, который отлично подходит для того, чтобы понежится утреннем солнышке; игры на футбольном поле и теннисном корте и, конечно, какой шикарный отель без СПА? Множество разнообразных SPA- процедур, турецкий хаммам и римский бассейн, снежная комната, несколько саун и великолепную зону отдыха предлагает посетить Anjana Spa в Rixos Water World Aktau. Если это то, о чем вы мечтаете, рекомендуем как можно быстрее ознакомится  с ценами и другой информацией тут.

Rixos Water World Aktau —это не только место для отдыха и расслабления, если у вас намечается деловая встреча, то более комфортабельного места не найти. Сама обстановка располагает к тому, что все вопросы будут решены взаимовыгодно. Ваша задача достойно встретить гостей и организовать масштабное мероприятие? Сделайте это в самом престижном месте для его проведения, а так же здесь можно забронировать залы для деловых конференций и встреч. 4 конференц-зала оснащены самым современным и профессиональным оборудованием, отвечающим всем необходимым требованиям ведения деловых встреч.
Ну а бальный зал, который раскинулся на 1300 кв.м., позволит поставить финальную точку и закрепить успех этого великолепного мероприятия.

Самые лучшие развлечения в Актау проходят также на этом курорте! Еженедельно в Rixos Water World Aktau отдыхающие могут увидеть  увлекательные шоу-программы, выступления диджеев, посетить нереальные вечеринки и концерты. Всё это дарит энергию и истинное наслаждение гостям Rixos Water World Aktau независимо от сезона.

В отеле позаботились и о тех гостях, которые приезжают отдыхать с детьми, в
 Rixy Kids Club рады каждому ребенку и для всех найдется развлечение. А родители в это время могут наслаждаться отдыхом, не думая о том, чем же занять ребенка.

Территория  Rixos Water World Aktau оснащена отличным аквапарком. Любите водные развлечения, значит вам придется по душе активный отдых, посетите аквапарк и ваши впечатления станут незабываемыми. Все номера отеля отличаются удобством и комфортабельностью, а их окна выходят на море. Посетив Rixos вы сможете насладиться небывалым прекрасным видом закатов и рассветов, прямо из своего номера. 

Отель находится на расстоянии 42 километров от аэропорта и в 20 километрах  от центра г. Актау. Поездка по хорошей дороге займет максимум полчаса. Следует отметить, что в отеле позаботились и о постояльцах с ограниченными возможностями, для них предусмотрены специальные номера.




Гости отеля могут посетить рестораны на территории отеля, которых сегодня насчитывается три и в каждом удобная система питания - по своему усмотрению можно выбрать шведский стол или а-ля карт.
А вот баров, с различными видами услуг, на территории Rixos Water World Aktau семь! Все они работают по системе «все включено». Таким образом чай, кофе, а так же безалкогольные напитки доступны гостям в различных зонах.

Rixos Water World Aktau — это великолепие роскошной обстановки, сочетаемой с удивительной природой, мастерством поваров, которые готовят изысканные блюда мировой кухни и удобством семейного курорта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)