Гостиницы » Путешествия » Где дешевле всего можно отдохнуть в европе?

Где дешевле всего можно отдохнуть в европе?

Где дешевле всего можно отдохнуть в европе?
Путешествия
Фото: фото из открытого источника
10:25, 30 ноябрь 2022
443
0

Когда бюджет ограничен, а съездить в Европу очень хочется, стоит учитывать, что не все страны Европы являются очень дорогими. Наша редакция подобрала 7 Европейских стран, которые подойдут туристам с ограниченным бюджетом.

Венгрия

Цены на жилье стартуют от 16 долларов за одну ночь. Стоит учесть, что отели, имеющие 3-4 звезды будут стоить дороже – от 60 долларов за ночь. Хорошо поесть в Венгрии можно по цене от 5 до 25 долларов. Проездной на транспорте на месяц обойдется в 24 доллара.


Португалия

Цены на жилье начинаются от 11 долларов. Средняя стоимость приема пищи – 8 долларов. Месячный проездной на транспорте обойдется 41 доллар.


Словения

Жилье меньше, чем за 11-15 долларов не найти. Минимальная стоимость проживания в отелях – 38 долларов. Поесть можно за 6 долларов и более. Цена проездного на месяц – 15 долларов.

Болгария

Цена на жилье начинается от 14 долларов. Минимальная стоимость проживания в отелях, на которую стоит рассчитывать, - от 36 долларов за ночь. Стоимость за трапезу может быть в пределах от 5 до 10 долларов. Проездной на месяц стоит 18 долларов.


Румыния

Найти жилье меньше чем за 10 долларов в Румынии не получится, но за 20 долларов уже можно получить вполне приличные условия жилья. Цена за прием пищи варьируется: фастфуд от 2 долларов, еда в ресторанах – от 6. Месячный проездной стоит 16 долларов.


Словакия

Цена за жилье на 1 ночь начинается от 10 долларов. Цена трапезы стартует от 6 долларов. Проездной на месяц – 30 долларов.


Молдова

Минимальная стоимость жилья – 5 долларов за ночь, отель 3-4 звезды будет стоить не меньше 30, а 5 звезд – не менее 150 долларов. Стоимость пищи стартует от 10 долларов. Проездной на месяц обойдется в 12 долларов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)