Гостиницы » Путешествия » Озвучены основные трендовые направления: что ожидает туристов в 2023 году

Озвучены основные трендовые направления: что ожидает туристов в 2023 году

Озвучены основные трендовые направления: что ожидает туристов в 2023 году
Путешествия
12:54, 14 ноябрь 2022
462
0

Многие искренне верят, что 2023 году суждено стать первым пост пандемическим. Специалисты назвали 4 страны, в которые туристы из всех уголков мира заказывают бронь. В список не вошли «пакетные» государства, которые традиционно пользуются популярностью у путешественников. Последние новости и достоверную информацию о последних изменениях в туристическом секторе можно узнать на allhotels.kz.

Бутан

Бутан

Королевство нередко называют южноазиатской жемчужиной, но она незаслуженно упускается при рассмотрении стран Азии. Оно находится на территории Восточных Гималаев прямо между границами Индии и Китая. У него не имеется выхода к морскому побережью, а Red Savannah информирует об открытии пешеходного маршрута Транс-Бутан.

Город "Бутан" на google карте


Париж 

Париж

Его называют одним из самых романтических городов мира, а также сердцем Франции. Сегодня он считается обязательным пунктом остановки для европейских маршрутов. Многие мечтают собственными глазами увидеть Эйфелеву башню и старинные здания. Популярностью у туристов пользуются Елисейские поля и центральная часть, усеянная старинными зданиями. Многие архитектурные объекты входят в список ЮНЕСКО и считаются всемирным наследием. На улицах расположено большое количество уютных ресторанов, кондитерских и кафе.

Город "Париж" на google карте

Египет

Летом был снят перечень основных ограничений, после чего поток туристов возобновился. При этом не имело принципиального значения состояние здоровья приезжих. Теперь иностранные граждане вновь могут наслаждаться красотами страны и удивительными памятниками. Обязательными для посещения выступает Великая пирамида и развалины Луксорского храма.

Город "Египет" на google карте

Сицилия

Остров находится в Средиземном море и соприкасается с итальянским «сапогом». Сицилия имеет насыщенную событиями и интересную историю, а Долина храмов хранит древние руины строений греческой эпохи. В столице находится Палатинская капелла, прославившаяся сохранившимися мозаиками. В их создании участие принимали лучшие мастера Византии. На территории восточного побережья расположен Этна, который считается действующим вулканом и в Европе имеет славу одного из самых высоких.

Город "Сицилия" на google карте

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)