Гостиницы » Путешествия » Куда поехать в свадебное путешествие?

Куда поехать в свадебное путешествие?

Куда поехать в свадебное путешествие?
Путешествия
12:32, 13 декабрь 2019
1 754
0
Куда поехать молодожёнам в медовый месяц, чтобы он запомнился им на всю жизнь?

Настоящим раем для влюблённых сердец может стать Израиль. Там можно погулять по святым местам, которых там великое множество, а также отдохнуть рядом с целительным Мёртвым морем. Обязательно посетите древний город Яффу, в котором вы встретитесь с настоящей романтикой, прогуливаясь по его удивительным улочкам. Также там можно провести символический обряд - венчание. При этом невеста должна окунуться в бассейн, который по преданию смоет с неё все грехи. Жених же во время проведения церемонии должен накинуть покрывало на свою избранницу, что будет символизировать намерения оберегать от неприятностей вторую половинку на протяжении всей жизни. Неделя проживания в Израиле обойдётся молодой паре в 1100-1200$ в отеле с тремя звёздами. За поездку из столицы до Мёртвого моря вы заплатите 100-150$, а экскурсия по Яффе вам будет стоить приблизительно 100$.

Мальдивы - романтический уголок, находящийся в Индийском океане с белоснежными пляжами, бирюзовыми лагунами и коралловыми пещерами. Молодожёны там найдут себе занятие и кроме пляжного отдыха.

Можно съездить в столицу Мале или посетить острова с колоритами рыбацкой деревни, половить рыбку в океане или покататься на лодке, дно которой выполнено из стекла. Многие влюблённые пары приезжают на Мальдивы для того, чтобы совершить красивую символическую церемонию, во время которой красавицу-невесту привозят на островок на лодке, украшенной цветами. Затем она должна пройти тропинку, выложенную пальмовыми листьями. Ну а в конце этой дорожки её должен поджидать жених с букетом необычных цветов в руках, который станет для неё настоящим сюрпризом. За неделю отдыха молодые люди должны будут заплатить за отель с тремя звёздами 1800$.

Венеция не зря считается одним из самых романтичных городов мира. Ведь вся её атмосфера просто располагает к поцелуям и мечтательным прогулкам.

Символически обвенчаться в Венеции можно во дворце или шикарном саду. Во время путешествия по Большому каналу влюблённые могут заново поклясться в любви друг к другу. Во время прохождения церемонии молодых будут сопровождать музыканты в карнавальных костюмах и масках. На площади Сан-Марко можно покормить голубей, а под Мостом Вздохов подарить друг другу волшебный незабываемый поцелуй. Если слушать местную легенду, то молодые, поцеловавшиеся под этим мостом на закате солнца, могут быть уверены в вечной любви второй половины. Сделайте себе настоящий подарок - ужин в ресторанчике с видом на Венецианскую лагуну. За неделю проживания в отеле трёх звёзд вам придётся распрощаться с 800$. За символическую церемонию венчания вы заплатите от 500$, а обзорная прогулка с экскурсоводом будет стоить 50$. За ужин на террасе-ресторане вы заплатите 650$, но, поверьте, он того стоит.

В мире еще очень много мест куда можно съездить в свадебное путешествие... но стоит ли ограничиваться? Ведь далеко не место красит наши путешествия, а именно мы сами способны создать настроение, придать должную долю романтики нашим путешествиям.

Делайте все Ваши путешествия "свадебными" и любовь никогда не покинет Вашу пару.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)