Гостиницы » Шымкент » Арасан

Гостиница Арасан (Шымкент)

Арасан
Шымкент
19:52, 17 апрель 2019
2 536
0
Небольшая но очень уютная гостиница в Шымкенте - Гостиница Арасан, предлагает гостям и жителям Шымкента лучшие условия для полноценного отдыха. Уютная атмосфера, вежливый персонал, современный интерьер и светлые номера – так описывают пребывание в гостинице наши постояльцы, а отзывы о нашей гостинице всегда положительные, вы можете убедиться в этом сами.

Гостиница Арасан расположено возле Аэропорта, где приезжим гостям мы организуем бесплатный трансфер до отеля. Забронировать номер в гостинице вы можете, оплатив как наличными, так и кредитной картой Visa, VisaElectron или MasterCard. Наша гостиница предлагает на ваш выбор 21 комфортабельный номер. Номера в гостинице определены в категории одноместные и двухместные «Люкс» и «Полулюкс», включают кондиционер, беспроводной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, фен, набор ванных принадлежностей и полотенец, удобные спальные места и мягкие уголки. Для курящих постояльцев предусмотрены места для курения.

Находясь на территории Гостиницы "Арасан", вы можете заказать еду в номер из меню нашей кухни или ресторана поблизости, а также воспользоваться услугами сауны гостиницы «Арасан» - попариться в финской бане, нырнуть в прозрачный бассейн, сыграть в бильярд с друзьями.

И наша рекомендация на последок: "При выборе гостиницы в Шымкенте, забронируйте номер в гостиничном комплексе «Арасан» - сделайте правильный выбор в пользу хорошего отдыха"!

***Для гостей, приехавших к нам в командировку, мы обязательно выставляем счет-фактуру
Адрес
Шымкент Тамерлановское шоссе, 212, 1-2 этаж
Телефон
+7 (7252) 46–35–25

Бизнес-центр Арасан на карте

Если у Вас есть вопросы, задайте их по телефону в справочной Арасан по номерам +7 (7252) 46–35–25.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)