Гостиницы » Новости гостиничного бизнеса » Количество рейсовых сообщений между Казахстаном и Катаром должно существенно возрасти

Количество рейсовых сообщений между Казахстаном и Катаром должно существенно возрасти

Количество рейсовых сообщений между Казахстаном и Катаром должно существенно возрасти
Новости гостиничного бизнеса
Фото: фото из открытого источника
20:52, 13 ноябрь 2022
900
0

В 2023 года руководство компании Qatar Airways планирует добиться увеличения количества авиарейсов для перевозки пассажиров. Они будут осуществляться на постоянной основе между Алматы и Доха. Дополнительные авиарейсы должны быть запущены с 3 января. На текущий момент их количество составляет в неделю 4 вылета, а в начале следующего года произойдет увеличение до 7 передает allhotels.kz.

С учетом планируемых изменений между странами появится ежедневное воздушное сообщение. Во время весеннего и летнего сезона авиаперевозчиком будут организованы регулярные рейсы, осуществляемые между Дохой и Астаной.

Увеличение общего количества вылетов и расширение зоны охвата выступает своеобразным стимулом для более активного развития во многих отраслях. Оно коснется экономических и торговых взаимоотношений, туристического и делового сектора. Положительные изменения можно ожидать в сфере инвестиционного взаимовыгодного сотрудничества между государствами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)