Гостиницы » Блог » Каким было бы ваше приключение на Земле Ууу, без Финна и Джейка

Каким было бы ваше приключение на Земле Ууу, без Финна и Джейка

Каким было бы ваше приключение на Земле Ууу, без Финна и Джейка
Блог
Фото: фото из открытого источника
17:47, 22 февраль 2021
1 107
0

Вы серьезно не знаете кто это и что за Земля Ууу такая? Садитесь поудобнее, мы уверены, в конце рассказа, вы обязательно захотите побывать на ней, ведь эта необыкновенная планета куда интереснее нашей Земли. Жители чудесных королевств и их правители познакомят вас со своими странами и, может быть, не откажутся поделиться забавными историями. А если вы будете хорошо себя вести, то вам раскроют секреты колдовства, угостят сладостями на много лет вперёд и даже покажут духов.

Империя сладостей

Империя сладостей 

Империя сладостей также носит название Конфетное королевство - и это самое прекрасное место за Земле Ууу! Атмосфера бесконечного праздника и сногсшибательного веселья, это именно то, чего нам так сегодня не хватает. У руля стоит принцесса по имени Бубльгум — внешне она любвеобильна и добра, чем пытаются беззастенчиво пользоваться туристы. Объясняем: сама Империя и живущие в ней, целиком и полностью состоят из сладостей. Какой турист может удержаться от того, чтобы тайно не попробовать кусочек строения или моста? Наивные, их ждет жестокая расправа. Ведь Принцесса благодушна только на первый взгляд, но с теми, кто нарушает законы Конфетного королевства, вопрос решается самым серьезным образом.

Однако, если вести себя как подобает, то вполне можно провести в Империи сладостей незабываемый отпуск.
Конфетное королевство по территории, как один из маленьких городов Казахстана и цены примерно такие же. Заселиться вы сможете в отель, главное успеть забронировать номер, так как он всего один. Зато бары, кафе и магазины представлены в огромном количестве..
Сама принцесса Бубльгум с удовольствием покажет вам свое королевство и, может быть, вы удостоитесь приглашения в замок.
Рекомендуем не отказываться от посещения лаборатории, где проводятся различные опыты, и Бубльгум собственноручно изготавливает из сладостей новых жителей и даже особенные сыворотки против зомби.
Каждые выходные в замке проводятся светские вечеринки, куда приглашаются жители других государств. Если познакомится с ними, то можно даже напроситься в гости.

Злачное место - Конфетная таверна - стала излюбленным местом местных головорезов. Если не боитесь - загляните, здесь можно не только поболтать с бравыми ребятами за распитием сладких коктейлей, но и набрать гостинцев друзьям.

Ледяное царство

Ледяное царство 

Если в Конфетном королевстве весело и ярко, то в Ледяном царстве все наоборот. Правит самым большим королевством на Земле Ууу Снежный Король. На первый взгляд здесь сплошные горы, холмы, замки и ничего более. Но, поверьте, это далеко не так.

Ледяное Царство может жить исключительно благодаря волшебству. Только лишь магтя ослабевает - королевство тает.
Жаль, что в последнее время чародейство на планете иссякает, поэтому поторопитесь, и их Конфетного королевства бегом в Ледяное царство. Снежный король страдалец и поклонник сентиментального жанра, так что вам потребуется все ваше терпение, что бы выдержать эту прогулку.

После экскурсии по комнатам, где , кстати, ничего интересного нет, Король поведет вас на нижние этажи, где вас ждет огромная библиотека. Исторические фолианты об апокалипсисе, научное оборудование, множество артефактов из прошлого - это очень интересно!

А на самом нижнем этаже портал, ведущий в мир духов.
Насколько там безопасно не известно, но если вас притягивают потусторонние миры - стоит рискнуть. Кстати, на Земле Ууу от любопытства никто не умер.

Конечно, пройтись по горам, покидать снежки, поиграть с пингвинами, даже помочь Снежному Королю придумать сюжет любовного фанфика с участием пингвинов, будет тоже интересно.

Слизистое королевство

Слизистое королевство 

Любите танцы до утра? Бегите в Слизистое Королевство, там лучшие дискотеки, которые только могут устроить слизи-люди.
Эта страна, судя по названию, состоит из слизи. Да, так и есть, Слизистое Королевство расположено под пустынями Земли Ууу и состоит из кучи липких, скользких туннелей.
К слову, королевская чета и все жители страны - довольно приятные слизни, всегда готовые угодить и поддержать беседу.
Но это только пока гости ведут себя прилично, тем, кто представляет угрозу для их безопасности, они готовы дать отпор. Мало того, здесь есть даже своя армия и танки!
Правда, откуда слизи-люди их взяли, никому не известно.

Для любого из местных жителей будет честью провести экскурсию для вас. Да ведь они и сами лишний раз не против увидеть в многочисленных туннелях обломки ракет и автомобилей, причём их там стооолько, что умельцы умудряются прямо там собрать себе авто, чтобы умчатся в другую страну.
Поплавать на лодочке, в виде уточки, могут романтические парочки по слизистой реке. Но самое интересное начинается с наступлением сумерек. Как только темнота спускается на Слизистое королевство, слизи-люди веселятся и танцуют у диско-шара. Готовятся к дискотеке основательно, даже приносят с собой специально приготовленную еду, правда вряд ли вы по достоинству оцените ее вкус, но кто знает?

Город волшебников

Город волшебников 

Если вы не знаете специальный секретный пароль, вот в Город Волшебников не попасть. А там, кстати, можно закупиться интересными сувенирами. Ну ладно, уговорили, сообщим вам пароль.
Скажите охраннику «Волшебники рулят» - и считайте, вы уже там.
Город Волшебников - это как огромный базар, в котором собрана масса разнообразных магических предметов. Здесь даже можно купить дефицитный Демонический глаз желаний - материализатор мыслей, исполняющий приказы владельца. Имейте ввиду, что Волшебники уверены, что они самые могущественные на Земле Ууу, и если у вас спросят: «Волшебники рулят?» - просто кивните головой. Иначе, есть вероятность того, что вы будете выдворены за пределы города, ведь лишний раз удостовериться в собственном могуществе так важно.

В Городе Волшебников, при желании, вас научат простому колдовству. Здесь есть Дворец Заклинаний, где волшебники варят такие заклинания, которые при помещении в стеклянные колбы, можно в будущем использовать без заучивания текстов заклинаний! Хитро, правда же?
Ежегодно в Городе проходит турнир Битва волшебников. Вы даже можете делать ставки.

Город Воров

Город Воров 

Не берите ценные вещи в Город воров. Вы можете их лишиться, ведь жители только и делают, что беззастенчиво тащат друг у друга всё без разбора.
Но идти туда все-таки нужно, только потому, что расположена воровская местность на умершей черепахе, лежащей в пустыне. Звучит зловеще .. В центре города высится башня Короля Воров, и это, кстати, то место, где невозможно ничего украсть.

Ну все, посмотрели башню, проверили свои карманы и бегом из Города Воров. Ведь говорят, что попавший туда однажды - сам становится вором. Почему так, никто не знает, может быть стоит подготовиться и запастись специальным заклинанием из Города волшебников. Но где уверенность, что и его не украдут?

Дорогие читатели! Как вы уже, наверное, догадались, все то, что выше, написано по мотивам сериала о необыкновенных и весёлых приключениях лучших друзей - мальчика Финна и его собаки Джейка.
Только мы представили, как будто Джейк и Финн уехали в отпуск и написали для вас руководство по посещению Земли Ууу, без главных героев.

Кстати, Финну 13 лет, он просто обожает путешествия и спасать принцесс от монстров и злодеев, которые населяют Землю Ууу. А Джейк - лучший друг Финна - это волшебный пёс, который может растянуть свое тело до любого размера или даже формы. Джейку уже двадцать восемь и он отчасти является наставником Финна, а его необыкновенные способности - это огромное подспорье в их общей борьбе со злом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)