Гостиницы » Статьи » Атрибуты дешёвого стиля

Атрибуты дешёвого стиля

Атрибуты дешёвого стиля
Статьи
Фото: фото из открытого источника
18:50, 11 сентябрь 2020
3 006
0

Несомненно, каждая девушка и женщина желает выглядеть максимально привлекательно в глазах окружающих. Стараясь создать восхитительный имидж, представительницы прекрасного пола стремятся следовать различным модным тенденциям и выделиться среди толпы различными атрибутами и предметами одежды. Однако порой желаемый результат создаёт обратный эффект, и тогда неправильно выбранный образ сможет вызвать недоумение и насмешки вместо восхищения. Причина негативного впечатления от имиджа кроется в дешевизне подобранного стиля, и в данной статье будут представлены те атрибуты, которые делают желаемый образ не привлекательным, а дешёвым и зачастую отталкивающим.


В первую очередь, добавляет дешевизны в образ сумка-трапеция крупных размеров. Сумки такого типа начинает выходить из моды, и, даже несмотря на своё практичное удобство, она может хотя бы отчасти затмить даже самый яркий образ.


Безусловно, крайне дёшево выглядят и рваные джинсы. Даже несмотря на то, что джинсы с дырами считаются модными, нередко такой атрибут вызывает вовсе не положительные эмоции и определённо создаёт не лучший имидж. Более того, чем больше дыры на джинсах, тем более гротескным и оттого отталкивающим выглядит полученный образ в глазах окружающих.


Дёшево и весьма смехотворно будет смотреться дутый жилет ярких цветов. Такой атрибут никогда даже не был модным, и едва ли можно найти человека, способного вспомнить наверняка, когда такой предмет одежды считался актуальным. Как максимум, жилет такого типа можно надеть разве что на пробежку в зимнее время.


Лишним является наличие страз на шапке. Даже небольшое количество страз портит головной убор, что превращает дорогой образ в дешёвый.


Во избежание создания дешёвого стиля необходимо избегать и пальто с мехом неестественных цветов. Даже если пальто с таким мехом стоит очень дорого, а ткань и мех являются полностью натуральными и обладают высоким качеством, внешне может показаться, что данный предмет одежды вовсе не был приобретён за высокую цену. Таким образом, цветной мех может создать ложное впечатление дешевизны атрибута.


Нелепо выглядят и ботильоны на чрезмерно высоком каблуке и платформе. Внешне такая обувь выглядит крайне не эстетично со всех сторон: из-за завышенного каблука ноги находятся в неестественном положении, а платформа слишком сильно выделяется в худшую сторону. Помимо этого, такая обувь создаёт слишком много неудобств в процессе ходьбы и может даже испортить походку.


В качестве заключительного атрибута, создающего дешёвый образ, стоит выделить объёмные мини-юбки. Многие девушки и женщины считают, что такой атрибут только сделает их внешний вид более привлекательным, так как именно объёмные мини-юбки выглядят поистине очаровательно. Однако, если дело касается создания дорогого стиля, желательно исключить подобные предметы одежды, поскольку объёмные мини-юбки будут выглядеть хоть и мило, но вместе с этим чрезмерно просто, дёшево и не стильно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)