Гостиницы » Путешествия » Топ 10 лучших автобусных путешествий

Топ 10 лучших автобусных путешествий

Топ 10 лучших автобусных путешествий
Путешествия
12:25, 13 декабрь 2019
1 691
0
Путешествие на автобусе по неизвестным для вас странам - это сплошное удовольствие! Вам не придется прокладывать маршрут или искать в интернете самые знаменитые достопримечательности. Все уже сделали за вас! Вам остается только сесть поудобнее, смотреть по сторонам и внимательно слушать вашего гида. А что бы определиться с городом, мы предоставляем вам небольшой отчет о самых незабываемых автобусных поездках по всему миру.



Нью-Йорк, США

Нью-Йорк, США
Путешествие начинается в Гарлеме, откуда вы отправитесь к центральному парку и 5-ой Авеню. Во время путешествия вы прокатитесь по Бродвею, через театральный квартал, Гринвич-виллидж и Маленькую Италию. Путешествие заканчивается на острове Стейте-айленд, откуда открывается прекрасный вид на статую Свободы, Бруклинский мост и Манхэттен.

Пекин, Китай

Пекин, Китай
Посадка в комфортабельный автобус с кондиционером осуществляется около реки Xi Hai, где вы сможете понаблюдать за жизнью диких уток и других птиц. Затем вы отправитесь на один из самых популярных отрезков Китайской стены - Бадалин.

Москва, Россия

Москва, Россия
Ваше туристическое путешествие начнется в парке победы, который был построен в честь победы русской армии во 1945 году. Затем у вас будет возможность насладиться впечатляющими триумфальными воротами, которые были воздвигнуты после победы над Наполеоном. В центре Москвы, внимание привлекает гостиница «Украина» и университет МГУ. Ну и, конечно, не забывайте про Воробьевы горы и Красную площадь.

Таллин, Эстония

Таллин, Эстония
Посадка на автобус будет происходить около современного торгового центра, который окружен средневековыми домиками с необычайно красивыми арками. Насладитесь красивейшим видом на Балтийское море и обратите внимание на бронзовый монумент ангела милосердия. Путешествие заканчивается неподалеку от шведского женского монастыря, который получил разрушения еще в 16 веке от многочисленных войн и восстаний.

Стокгольм, Швеция

Стокгольм, Швеция
Это отличная возможность познакомиться с замечательным городом, выстроенным на 14 островах. Погрузитесь в атмосферу средневековья, с интересными улочками и великолепными строениями. Автобус провезет вас по самым интересным местам города, в том числе и к Таун Холлу, где уже по традиции вручается Нобелевская премия.

Будапешт, Венгрия

Будапешт, Венгрия
Хотя поездка от собора Святого Стефана до Касл Хилла не займет много времени, но факт остается фактом - вам придется совершить поездку из одного город, в другой город (из Буда в Пешт) На вашем пути попадутся площадь Героев, цепной мост Сечени через реку Дунай. Вашей последней остановкой станет королевский дворец, в котором располагаются несколько музеев.

Париж, Франция

Париж, Франция
Автобус встретит вам в самом центре Парижа и затем вы отправитесь к Люксембургскому саду, в котором заседает Сенат Франции. Затем вы отправитесь в Латинский квартал, который располагается вокруг университета Сорбонна. Не забывайте и про Собор Парижской Богоматери, а так же башню Сен-Жака. Вы загляните в центр Жоржа Помпиду и высадитесь у Северного вокзала Гар-дю-Нор.

Рим, Италия

Рим, Италия
Во время поездки вы познакомитесь со многими чудесными местами величественного Рима. Вы не сможете упустить самый крупный фонтан в городе, именуемый Треви. Посетите Капитолий, Колизей, Большой цирк, на территории которого в древние времена проходили погони на колесницах.

Мадрид, Испания

Мадрид, Испания
Во время автобусного путешествия, вы познакомитесь с такими достопримечательностями, как Европейские ворота, площадь Колумба, статуя Кибелы, окруженная величественными фонтанами. Под конец путешествия вы заглянете в деловой центр столицы, где сможете посетить различные картинные галереи и прогуляться по магазинам.

Лондон, Англия

Лондон, Англия
Посадка на автобус происходит на Трафальгарской площади, около колонны Нельсона. Затем вы отправляетесь в путешествие по улице Странд к собору святого Павла. Поездка заканчивается у Тауэра, на реке Темза.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)