Гостиницы » Блог » Семейный отдых на Мальдивах

Семейный отдых на Мальдивах

Семейный отдых на Мальдивах
Блог
14:43, 23 июль 2019
8 780
0
Вы решили отдохнуть с семьей? Не ограничены в средствах? Желаете побывать в раю? Семейный отдых на Мальдивах даст Вам все, что Вы пожелаете! Эти крохотные островки в океане будоражат воображение. Место, где сбываются мечты!

Климат вечно теплый, вечнозеленый, вечно голубой. Лучшие условия проживания в отелях с качественным сервисом обслуживания, живописная природа, красивые пейзажи и тихая размеренная спокойная жизнь, без суеты и пробок на дорогах — мир комфорта и воссоединения с природой небом и водой!

Семейный отдых на Мальдивах — мечты сбываются!

Плюсы отдыха всей семьей, включая любопытных малышей — это теплый климат, хорошая погода круглый год, отсутствие оживленных трасс, кроме столицы Мале, хотя какие там трассы, протяженность Мале всего 2 км.

Чистый воздух, воды океана защищены прибережными кораллами, которые защищают острова от хищных рыб, что безопасно для детей и взрослых, и цунами.

При выборе тура на Мальдивы помните, что не во всех отелях принимают детей, но в этой маленькой стране, есть отели предназначены специально для отдыха с детьми, всей семьей, вот некоторые из них, но с ограничениями по возрасту:
— Banyan Tree 5* (принимают с детьми после 5 лет);
— Baros 5* (принимают с детьми после 8 лет);
— Banyan Tree Vabbinfaru 5* (принимают с детьми после 12 лет);
— The Regent Malnodives 5* (принимают с детьми после 13 лет);
— W Retreat & SPA 5*;
— Dhoni Island 5* (семейный отдых с детьми возможен только при аренде целого острова). 

Что касается других отелей, то в принципе никаких возрастных ограничений нет, но при покупке путевки и брони отеля, лучше уточнить этот вопрос, чтобы не попасть в неудобную для Вас ситуацию.

Персонал отелей на высоте, всегда готов помочь Вам и очень приветлив и дружелюбен с детьми, тем более во многих отелей есть услуги няней. Семейный отдых на Мальдивах и питание в отелях В основном питание в отелях организовано по принципу шведского стола, с традиционным меню, где в наличие и картошка, и омлеты, и многое другое, про фрукты речь не идет.

Во многих гостиницах есть детское меню и специалисты диетологи, которые могут подобрать под каждого ребенка отдельную диету, для лучшего адаптирования организма ребенка. Досуг и семейный отдых Не берем во внимание прекрасные бассейны, пляжи, берег океана, — во многих отелях специально для детей работают детские центры с клоунами и аниматорами. Услуги няни стоят до 15 долларов, чтоб родители могли спокойно отдохнуть.

Очень развит водный отдых: лыжи, снорклинг, дайвинг на Мальдивах, парасейлинг, серфинг и многое другое. Удивительная рыбалка не оставит Вас равнодушным. Для семейного отдыха организованы различные экскурсии на Мальдивах, особенно увлекательно для малышей будет экскурсия на лодке со стеклянным дном.

После отдыха, да и любых других дальних поездок рекомендуем провести полный мед. осмотр как минимум детям в медицинском центре "SOFIE MED GROUP".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)