Гостиницы » Статьи » Как правильно выбрать отель

Как правильно выбрать отель

Как правильно выбрать отель
Статьи
Фото: Фото из интернета
00:53, 05 июль 2019
1 583
0

Бизнес-отель

При выборе отеля для различных деловых мероприятий, презентаций или частных переговоров нужно учитывать определенные моменты:

- Конференц-зал в отеле. В первую очередь нужно предусмотреть комфортное размещение участников встречи в конференц-залах и банкетных помещениях. Кроме того, вам может понадобиться специализированное оборудование: проекторы, звуковые устройства. Наличие подобной техники лучше заранее уточнить у менеджера.
- Необходимо выбрать такой отель, до которого будет удобно добраться со всех аэропортов и вокзалов.
- Возможность в любое время проверить e-mail, распечатать нужные материалы и документацию, отправить факс.
- Отличным дополнением станет бар с хорошим выбором напитков и высоким уровнем сервиса.
- Во всех номерах должны присутствовать розетки для подключения к сети, а для каждого гостя доступен бесплатный WI-FI.

Семейный отдых

- Во многих гостиницах и отелях дети до семи лет размещаются бесплатно. Для ребенка младше четырехлетнего возраста предоставляется специальная кроватка.
- Уточните у менеджера наличие детского меню. В ресторанах и кафе должны присутствовать стульчики для детей.
- Игровые площадки, парки, водные горки и бассейны — это то, что поможет скрасить досуг любого ребенка. Во многих отелях работают аниматоры, которые проводят увлекательные мероприятия для маленьких гостей.
- Если вы планируете пользоваться в отеле услугами няни, то заранее уточните у менеджера ее наличие и стоимость.

Романтическое путешествие

- Для отпуска вдвоем отлично подойдет номер для новобрачных. Уютная атмосфера, красивое оформление и качественный сервис обеспечат прекрасный отдых.
- Выбирая место проживания для такой поездки, нужно убедиться, что рядом нет шумной стройки, увеселительного заведения или дорожных путей.
- Многие отели предлагают специальные программы для пар, желающих отметить годовщину знакомства или свадьбы.

Общие рекомендации

- Во избежании неприятных сюрпризов, сразу уточните какие услуги входят в стоимость проживания, а какие предоставляются за дополнительную плату.
- Выбирая отель для отдыха на пляже, ориентируетесь на те, у которых есть в наличии открытые и крытые бассейны, сауны, SPA-центры, тренажерные и игровые залы. Заранее узнайте, потребуется ли доплата за шезлонг.
- Чем больше у отеля звезд, тем он лучше, но и цена соответственно выше. Однако, отели с одинаковой «звездностью» все же могут отличаться между собой, поэтому не зацикливайтесь на этом факторе как на основном.
- Большинство гостиниц и отелей включают в стоимость завтрак — данная система обозначается аббревиатурой ВВ. Двухразовое питание - НВ, а трехразовое FВ. Кроме того, существует система «все включено».
- Уточняйте время заселения и выселения. Возможно, за ранний въезд и поздний выезд придется доплатить.
- Ознакомьтесь с информацией в интернете, просмотрите фото номеров и отзывы других отдыхающих.

Гостиничный комплекс «Измайлово» в высшей степени отвечает требованиям клиентов. Привлекательная стоимость проживания, выгодные акции и скидки, высококлассное сервисное обслуживание, широкий спектр дополнительных услуг, красивая территория и развитая инфраструктура являются результатом безупречной работы на протяжении многих лет. Выбирая нас вы приобретете массу незабываемых впечатлений и приятных воспоминаний.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)