Гостиницы » Статьи » Сервисы по поиску отелей

Сервисы по поиску отелей

Сервисы по поиску отелей
Статьи
00:50, 05 июль 2019
1 689
0
Чтобы ваше путешествие было максимально удобным, мы подготовили для вас обзор поисковых сервисов по подбору отелю. В отличие от сервисов бронирования, поисковик позволит вам найти отели в нужном вам месте, сравнить цены и условия проживания и, в итоге, выбрать наиболее подходящий вариант. Поисковые сайты, в отличие от сайтов бронирования, имеют серьезное преимущество: их база не ограничена, в то время как на сайтах бронирования количество предложений лимитировано и зависит от условий сотрудничества с отелями и количества гостиниц-партнеров.

Предлагаем топ-5 сервисов по поиску отелей по всему миру:
  1. Roomguru.ru (бывший HotelsCombined) – один из самых популярных сервисов по поиску отелей. Является агрегатором и собирает доступную информацию с других сайтов. Сервис дает гарантию лучшей цены и настолько уверен в качестве своих услуг, что даже готов вернуть разницу в цене, если вы найдете такой же отель дешевле.
  2. Trivago.ru является известным и надежным европейским брендом с довольно длительной историей (основан в 2007г.). Имеет большую базу отелей, приятный и понятный интерфейс.
  3. Tripadvisor.ru особенно хорош тем, что можно почитать отзывы и советы реальных туристов об отелях и узнать рейтинг гостиниц. Отели даже можно отсортировать по отзывам.
  4. Kayak.ru по информации из Википедии является наиболее крупным поисковиком туристическим поисковиком, где можно найти и сравнить цены на отели, авиабилеты, аренду авто и др.
  5. Hotellook.ru является «дочерним»проектом поисковика aviasales, и представляет собой такой же полезный и надежный сервис по поиску отелей. В базе имеются эксклюзивные предложения отелей, которые не встретишь на других сайтах. Кроме того, пользователю предлагается полезная информация и том направлении, куда планируется поездка.
Сервисы поиска отелей сильно облегчают жизнь путешественникам, поскольку позволяют искать и сравнивать множество вариантов отелей и выбирать самое выгодное предложение. Кроме того, вы сэкономите уйму времени, поскольку вам не придется самостоятельно заходить на сайт каждого отеля и проводить сравнение вручную.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)